3º XCO Sobe e Desce

2º XCO Sobe e Desce

8º BTT Sobe e Desce

1º XCO Sobe e Desce

7º BTT Sobe e Desce

6º BTT Sobe e Desce

3º BTT Noturno CCBTT

5º BTT Sobe e Desce

4º Raid BTT Sobe e Desce

3º Raid BTT Sobe e Desce

2º Raid BTT Sobe e Desce

1º Raid BTT Sobe e Desce

5º BTT Sobe e Desce
Inscritos
Confirmados
Nome Localidade Equipa Percurso Escalão Dorsal
Glenny Downs Gois Oke Freeriders MARATONA Veterano B 77
Albano Silva Pombal Bttralhos MEIA Veterano B 110
Albertino Pais Lobão V C BIKE MEIA Veterano A 169
Alexandre Cruz Mira Sportis MEIA Elite 32
Alexandre Fernandes da Silva Seixal Bike Angels MARATONA Veterano A 22
Alexandre Santos Lobão V C BIKE MEIA Veterano B 168
Andre Costa Duarte Murtede --- MEIA Elite 203
André Mota Duarte Pombal Pombal Jovem- More Bike Park MARATONA Elite 1
António Andrade Condeixa-a-Nova Lobos da Serra - Loureiro MEIA Veterano A 106
António Domingos Fala Individual MEIA Veterano A 121
António Lemos Coimbra Bike Zone Coimbra MARATONA Veterano A 218
Antonio Paiva Fala-São Martinho do Bispo individual MEIA Veterano B 35
António Sequeira Coimbra FKC-Casa Biscaia MEIA Veterano B 43
Armando Bandarra Miranda do Corvo Abutres Bike Team MEIA Veterano A 127
Aurelio quiterio Valeirão assossiação pombal jovem APJ MARATONA Veterano A 149
Avelino Fial São Martinho Ponto 4BTT MEIA Veterano B 82
Braulio Jose Oliveira Afonso Coimbra Bikezone Coimbra MARATONA Veterano A 38
Bruno alberto dos reis janeiro coimbra Blackbulls/Clube condeixa/CNI MEIA Veterano A 189
Bruno Filipe Ferreira Santos Meãs do Campo btt trepa trepa MEIA Elite 45
Bruno Miguel dos Santos Marques Mira Areias Btt/ASCDR de Leitões MEIA Veterano A 48
Carlos Barbosa Lobão V C BIKE MEIA Veterano A 167
Carlos Filipe Fernandes Aveiro ABUTRES BIKE TEAM MARATONA Veterano A 171
Carlos Reis Lousã Trepa Montanhas BTT MEIA Elite 194
Cláudio Santos Catalão Silvã KORPO ACTIVO BTT MEIA Veterano B 195
Daniel Coimbra Dámai Lama MEIA Veterano A 86
Daniel Parreirão Coimbra --- MEIA Elite 64
David Alves Pombal Bttralhos MEIA Elite 108
Diogo Gabriel Vilão Piedade Taveiro CÃES DE CAÇA BTT MEIA Elite 74
Diogo Miguel dos Santos Pereira Gatões Gatões BTT MEIA Elite 212
Diogo Reis Dianteiro Roda Dianteira BTT MEIA Veterano A 150
Dominique André Torres Caldeira Coimbra Escola Pelar no Clube/Infinity MARATONA Elite 190
Duarte Marques Coimbra Individual MEIA Elite 72
Edmundo dos Santos Ramos Carromeu - Mira Areias Btt / ASCDR de Leitões MEIA Veterano B 49
Elio Santos Lobão V C BIKE MEIA Veterano A 166
Élio Simões Pinhel - Guarda FCR BikeAdventure MARATONA Elite 181
Elisio Canedo Lobão V C BIKE MEIA Veterano B 165
Elisio Silva Lobão V C BIKE MEIA Veterano B 164
Emanuel da Cruz Sousa Silvã KORPO ACTIVO BTT MEIA Elite 196
Emanuel Madail Oliveira Mira --- MEIA Elite 186
Fábio Alexandre Alves Fernandes coimbra --- MEIA Elite 67
Fábio André Santos e Silva Casal de Cadima Seixeiras BTT MEIA Elite 51
Fabio Matias Varziela-Cantanhede Indivdual MEIA Elite 59
Fabio Simoes Varziela-Cantanhede Individual MEIA Elite 60
fernando agante Canedo-Pampilhosa PAMPIGYM MARATONA Veterano B 47
Fernando Alberto Ramalho Ferreira Ílhavo Agarrados ao BTT MEIA Veterano B 8
Fernando Santos Coimbra individual MEIA Elite 119
filipe ascensao gafanha da vagueira furagretas MEIA Veterano A 87
Filipe Daniel Marques Panão Formoselha FORMOBIKE BTT MEIA Veterano A 20
Filipe Ferreira Ansiao Lourival Bike Team MEIA Veterano A 91
Filipe Lopes Figueira da Foz ANICOLOR-Mortágua MARATONA Veterano A 63
Filipe Miguel Piedade Vilão Campos Coimbra --- MEIA Elite 102
FRANCISCO GUEDES Mira bike4nyc8 MARATONA Veterano B 99
Francisco José Gil Da Silva Coimbra individual MEIA Veterano B 18
Francisco Lourenço Miranda do Corvo Abutres Bike Team MEIA Veterano A 125
Gabriel Gameiro São Silvestre BTT em Coimbra MEIA --- 3
George silva varziela - cantanhede individual MEIA Elite 68
Germano Cardoso Lobão V C BIKE MEIA Elite 163
Gil Carmo Miranda do Corvo Abutres Bike Team MARATONA Veterano A 126
Gonçalo André Melo Aveiro AGARRADOS AO BTT MEIA Veterano A 39
Gonçalo Gonçalves Moinho da Mata ccrd moinho da mata MEIA Elite 140
hilario jesus parreiral garrido Ançã Avança/labialfarma MEIA Veterano B 200
Hugo Almeida Coimbra BIKE4NIC8 MEIA Veterano A 118
Hugo Castro Coimbra RADABIKE MARATONA Veterano A 217
HUGO GARISO FORMOSELHA FORMOBIKE MEIA Veterano A 12
Hugo Gaspar Fala Individual MARATONA Veterano A 172
Hugo Poiares Dianteiro Roda Dianteira BTT MEIA Veterano A 151
Hugo Rodrigues Coimbra LiderBike MEIA Elite 61
Hugo Sousa Coimbra individual MEIA Elite 120
Hugo Vilaranda Coimbra Dámai Lama MEIA Veterano A 136
Isabel Gaspar Fala Blackbulls/Clube de Condeixa/CNI MARATONA --- 173
Ivo Miguel Alexandre Fernandes Formoselha FORMOBIKE BTT MEIA Elite 104
João Bizarro Palheira EPBIKERS/ANAJO PISCINAS MARATONA Elite 185
João Adelino Neves Costa Lousã Lesmas BTT MARATONA Elite 55
João António Nunes Silva Pombal Pombal Jovem- More Bike Park MARATONA Veterano B 146
João Augusto Santos coimbra Ponto 4BTT MEIA Veterano B 80
Joao Barreirinhas Albergaria Ringneck MEIA Elite 13
João Carlos Rodrigues Nogueira Seco Coimbra --- MEIA Veterano B 33
JOAO CLARA MIRANDA DO CORVO Escola Pedalar no Clube / INFINITY MARATONA Veterano A 197
João Francisco Simões Coimbra --- MEIA Elite 214
João Manuel Pombal --- MEIA Elite 112
João Manuel Seiça Anobra BlackBulls/Clube Condeixa/CNI MEIA Veterano A 187
João Miguel Pedreiro Pereira BlackBulls-CNI-Clube Condeixa MEIA Veterano A 205
João Nuno Pombal Bttralhos MEIA Elite 107
João Perdigão Coimbraa SPORTIMPACT MEIA Veterano B 199
João Sequeira Valongo EPBIKERS / ANAJOPISCINAS MEIA Elite 175
João Simões Resgatados Gatões BTT MEIA Veterano A 128
Joaquim Gomes Coimbra --- MEIA Veterano A 113
Joaquim Gonçalves Coimbra BikeZone Coimbra MARATONA Veterano B 16
Joaquim José Martins Mealhada KORPO ACTIVO BTT MARATONA Veterano B 174
Joel Batista Ansiao Lourival Bike Team MARATONA Elite 92
Johnny Silva Lobão V C BIKE MEIA Veterano A 162
Jorge Carvalho Lamas-Miranda do Corvo Abutres Bike Team MARATONA Veterano A 56
Jorge Humberto Machado Coimbra --- MEIA Veterano B 141
Jorge Miguel Bandeirinha Santo Varão BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI MEIA Veterano A 100
Jorge Miguel Costa Simões Arazede CS Bike Team MEIA Veterano A 85
Jorge Santos Miranda do Corvo FIRE TEAM BVMC MEIA Veterano A 5
José Adelino Vicente Loureiro Lobos da Serra - Loureiro MEIA Veterano B 31
José Antonio Lopes Coimbra Anicolor MEIA Veterano A 123
JOSE CARLOS F CORINO COIMBRA INDIVIDUAL MEIA Veterano B 36
José Cravo Pombal Bttralhos MEIA Veterano A 109
José Filipe Mota Rodrigues gatões Gatões BTT MEIA Veterano A 213
José Manuel Gouveia Martins Coimbra --- MEIA Veterano A 89
José Mário Pedro Rodrigues Penela Btt Matooumorro MEIA Veterano B 135
jose matos reis pena black crows MEIA Veterano B 178
José Pita Almeida Condeixa Ponto 4BTT MEIA Veterano B 81
jose santos coimbra LOBOS DA SERRA - LOUREIRO MEIA Veterano B 62
julio pereira batista diogo aradas particular MEIA Veterano B 52
Julio silva Avanca somamaratonas MARATONA Elite 70
Liliana Almeida Casal Maria Avança MARATONA Elite 6
Lino Vicente Coimbra BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI MEIA Veterano B 206
Luís Martins Santa Maria da Feira FullBike2 São João da Madeira MEIA Veterano B 133
Luís Miguel Afonso Antunes Pato Coimbra Individual MEIA Veterano A 115
Luis Paulo Coimbra Lourival Bike Team MEIA Veterano B 93
Luís Pedro Arede Coimbra Lobos da Serra - Loureiro MEIA Veterano A 34
luis pereira Pereira Montemor o Velho avança MARATONA Veterano A 142
Manuel Anselmo Manso Rita da Palma Coimbra BIKE4NYC8 MEIA Veterano B 76
Manuel Ferreira Lobão V C BIKE MEIA Veterano B 161
Manuel Migueis Lobão V C BIKE MEIA Veterano A 160
Marco Chagas Seixal Bike Angels MARATONA Veterano B 23
Marco Ferreira Dianteiro Roda Dianteira BTT MEIA Veterano A 152
Marco José Pimentel Silva Taveiro --- MEIA Veterano A 145
Mário José Marinheiro S Martinho do Bispo Casa Povo Abrunheira MARATONA Veterano B 103
Mário Madeira Coimbra Lobos da Serra - Loureiro MEIA Veterano A 179
Mario Manuel de Jesus Ferreira Lousã Lesmas BTT MEIA Veterano B 73
Marisa João Alquerubim BiciARCA Team MARATONA --- 216
Marlene Silva Valega Somamaratonas MARATONA --- 69
Miguel Adriano Vilão Taveiro CÃES DE CAÇA BTT MEIA Elite 122
Miguel Costa Coimbra BTT em Coimbra MEIA Elite 4
Miguel Morgado coimbra --- MEIA Veterano A 215
Miguel Soares Coimbra BTT em Coimbra MEIA Veterano B 101
miguel veloso Formoselha Formobike BTT MEIA Elite 9
Nádia Mendes Pombal Pombal Jovem- More Bike Park MARATONA Elite 148
Nelson Janeiro campizes BlackBulls / Clube de Condeixa / CNI MARATONA Elite 182
Nelson Rosado Seixal Bike Angels MARATONA Veterano A 24
Norberto Marques Ansião Ansibikers MEIA Veterano B 98
Nuno chyna Condeixa Individual MEIA Veterano B 29
Nuno Filipe Figueira Fortunato Formoselha BiKeZone Coimbra MEIA Elite 129
nuno madeira sao martinho bispo LOBOS DA SERRA - LOUREIRO MEIA Veterano A 210
Nuno Paiva Miranda do corvo BLACKBULLS/CLUBE DE CONDEIXA/CNI MARATONA Veterano A 180
Nuno Pedro Latães Rodrigues Águeda Dámai Lama MEIA Veterano A 114
Paulo Alexandre Sousa Duarte Coimbra Individual MEIA Veterano A 117
Paulo Barreirinhas Albergaria Ringneck MEIA Veterano B 14
Paulo Bernardo Lousã Trepa Montanhas BTT MEIA Veterano A 193
Paulo J D Serra Serpins-Lousã Btt Seia MARATONA Veterano A 131
Paulo Jorge Aveiro Ferreirs Meas do campo C,S, BIKE TEAM MEIA Elite 37
Paulo Jorge Mesquita Lucas Cernache --- MARATONA Veterano A 207
Paulo Quintans Seixal Bike Angels MARATONA Veterano B 27
Paulo Rocha Lobão V C BIKE MEIA Veterano A 159
pedro ascensao gafanha da vagueira furagretas MEIA Elite 88
Pedro Bastos Lobão V C BIKE MEIA Veterano A 158
Pedro Caetano Miranda do Corvo Abutres Running Team MARATONA Veterano B 28
Pedro Dinis Coimbra BTT TREPA TREPA MEIA Veterano A 17
Pedro Duque Seixal Bike Angels MARATONA Veterano A 26
Pedro Figueira Fontinhosa Bicisports Mealhada MARATONA Veterano A 84
Pedro Fontes Dianteiro Roda Dianteira BTT MEIA Veterano A 153
Pedro Lopes coimbra Ponto 4BTT MEIA Veterano A 78
Pedro Marques Coimbra BTT em Coimbra MEIA Veterano B 155
Pedro Miguel Almeida Santos Coimbra Dámai Lama MEIA Veterano A 58
Pedro Miguel de Almeida Fernandes Lousã Lesmas BTT MEIA Veterano B 202
Pedro Miguel Luís Mendes Ansião Ansibikers MEIA Elite 198
Pedro Miguel Santos Santa Clara-Coimbra SRAM FACTORY TEAM MARATONA Veterano B 204
Pedro Miguel Santos Rodrigues Penela Btt Matooumorro MEIA Elite 134
Pedro Oliveira Vimieira BTT BESOUROS MEIA Veterano A 192
Pedro Parreirão Coimbra --- MEIA Veterano A 65
Pedro Pinto Carvalho Coimbra BlackBulls / Clube Condeixa / CNI MARATONA Veterano A 130
Pedro Rafael Leandro Lopes Moinho da Mata CCRD Moinho da Mata MEIA Elite 137
Pedro Soares Soure Malha no Charco MARATONA Veterano A 97
Ricardo Albino Coimbra alone MARATONA Veterano A 116
Ricardo Farinha Coimbra Bikezone Coimbra MARATONA Elite 71
ricardo filipe antunes da silva lousã --- MEIA Veterano A 15
Ricardo Jorge Costa Marques Gandara Antuzede BIKEONELAS MEIA Veterano A 46
Ricardo Jorge Ferreira Simões Coimbra Bikezone Coimbra MEIA Veterano A 184
Ricardo Jorge Lopes da Cruz Coimbra --- MARATONA Veterano A 170
Ricardo Jorge Lopes Pascoa Coimbra Selinda BTT MEIA Veterano B 54
Ricardo Matos Coimbra Dámai Lama MEIA Veterano A 139
Ricardo Moreira Santa Clara Individual MARATONA Veterano A 11
Ricardo Santos Miranda do Coevo Abutres Bike Team MARATONA Veterano A 124
Ricardo Sequeira Coimbra FKC-Casa Biscaia MEIA Elite 42
Ricardo Tavares Coimbra BikeZone Coimbra MARATONA Veterano A 211
Ricardo Vaz Esmoriz FullBike2 São João da Madeira MEIA Veterano A 132
Rodrigo Braga Corticeiro de Baixo - Mira Areias Btt/ASCDR de Leitões MEIA Elite 50
Rodrigo Costa Pombal Pombal Jovem-More Bike Park MEIA Elite 111
Rodrigo José Gomes Nunes Coimbra individual MARATONA Elite 191
Ruben Domingues Coimbra --- MARATONA Veterano A 21
Rui António da Cruz Pereira Pereira --- MEIA Veterano A 44
Rui Madeira Condeixa BLACKBULLS/CLUBECONDEIXA/CNI MEIA Veterano A 143
Rui Manuel Colaço Coimbra Lobos da Serra-Loureiro MEIA Veterano B 144
Rui Manuel Rodrigues Lemos Mira Estoirabikes MEIA Veterano A 30
Rui Mendes Miranda do Corvo Abutres Bike Team MARATONA Veterano A 41
Rui miguel Fernandes Pereira MMV BLACKBULLS/clube condeixa/cni MARATONA Veterano A 176
Rui Morientes Coimbra BLACKBULLS\CLUBE CONDEIXA\CNI MEIA Veterano A 188
Samuel Alexandre Miranda do Corvo Bikeonelas MEIA Veterano A 40
Sérgio Antunes pombal Pombal Jovem- More Bike Park MARATONA Veterano A 147
Sérgio Cavadas Pombal Lourival Bike Team MEIA Veterano A 94
Sergio Duarte Miranda do Corvo Trepa Montanhas BTT MEIA Veterano A 209
Sérgio Miguel Simões Ferreira Penela Clube Desportivo Penacova MEIA Elite 83
sergio mogofores coimbra EPBIKERS/ANAJÔ PISCINAS MEIA Veterano A 105
Sérgio Pereira Coimbra individual MARATONA Veterano A 53
Sergio Rosado Seixal Bike Angels MARATONA Veterano A 25
Sílvio Daniel Araújo Neves Carvalho Coimbra Dámai Lama MEIA Veterano A 66
Tiago Afonso Santa Maria da Feira --- MEIA Elite 156
Tiago André de Lima Simões Coimbra Individual MARATONA Veterano A 10
Tiago André Moita Cordeiro formoselha Formobike Btt MEIA Elite 7
Tiago Carmona Coimbra BTT em Coimbra MEIA Elite 2
Tiago Clemente coimbra Ponto 4BTT MEIA Veterano A 79
Tiago Figueira Bendafe Trepa Montanhas BTT MEIA Elite 208
Tiago Silva Lobão V C BIKE MEIA Elite 157
Tiago Silva Antanhol EPBIKERS / ANAJOPISCINAS MEIA Veterano A 96
Valter Hugo Opinião Ferreira Aveiro Cagareus Bike Team MARATONA Veterano A 183
Valter Lopes Moinho da Mata CCRD Moinho da Mata MEIA Elite 138
Vitor Cação Gatões GATÕES BTT MEIA Veterano A 75
Vitor Freire Ansião Lourival Bike Team MEIA Veterano A 95
vitor manuel neves leitão Ançã AVANÇA/LABIALFARMA MARATONA Veterano B 201
Vitor Manuel Rodrigues Nunes Condeixa-a-Nova Blackbulls/Clube condeixa/CNI MARATONA Veterano B 57
Vitor Martins de Jesus Lousã LESMASBTT MEIA Veterano B 19
Vitor Simões Coimbra Sportimpact MEIA Veterano A 177
xavier pereira granja ulmeiro --- MEIA Veterano A 90

Não Confirmados
Nome Localidade Equipa Percurso Escalão
Adelino Marques de Figueiredo Agueda Slowdown MARATONA Veterano A
Alexandre Monteiro Figueira da Foz Cruz Vermelha Portuguesa Delegaçao de Maiorca MEIA Veterano A
Ana Filipa Silva Borges Coimbra --- MEIA Elite
Andre Marques Rodrigues Arganil-Coimbra Clube Arganil Btt Serra do Açor MEIA Elite
António Costa Coimbra Ponto 4BTT MEIA Veterano B
António Figueiredo Coimbra Bikezone Coimbra MARATONA Veterano A
António Figueiredo Coimbra Bikezone Coimbra MARATONA Veterano A
António Manuel Oliveira Ferrolho Carritos Figueira da Foz Cruz Vermelha de Maiorca MEIA Veterano B
Antonio Pimenta Mealhada --- MEIA Veterano A
Augusto Marques Montemor o velho Individual MEIA Veterano B
Bruno Abrantes Dianteiro Roda Dianteira BTT MEIA Veterano A
Bruno Daniel Baeta Carvalho Lousã LesmasBtt MARATONA Veterano A
Bruno Daniel Baeta Carvalho Lousã LesmasBtt MARATONA Veterano A
Bruno Freitas Coimbra Bikezone Coimbra MARATONA Veterano A
Bruno José Machado de Almeida Coimbra --- MEIA Veterano A
Bruno Torreira Quinhendros INDIVIDUAL MEIA Veterano A
Carla Louro Gatões KORPO ACTIVO BTT MEIA Veterano A
Carlos Eduardo Domingues Vagos EstoiraBikes MEIA Veterano A
Carlos Galhano Pocariça GigaBike Team MEIA Veterano A
Carlos Manuel Antunes Francisco Pereira Formobike BTT MEIA Veterano A
Carlos Sequeira Coimbra Ponto 4BTT MEIA Veterano B
Carlos Veloso Seia Clube do Pessoal EDP - Seia MEIA Elite
Celestino Baía Andorinha Individual MEIA Veterano B
César Azul Montemor-o-Velho Gatões BTT MARATONA Veterano A
Cláudio da Silva Vieira Vila Cã VilaVentura MARATONA Elite
Cláudio Neves Figueira da Foz BTT Trepa Trepa MEIA Veterano A
Dinis Monteiro Condeixa-a-Nova --- MEIA Elite
Diogo Rafael Rodrigues dos Santos Amora Malhanocharco Biketeam MEIA Elite
Domingos Neto Quiaios Individual MEIA Veterano B
Fábia Leite Mealhada KORPO ACTIVO BTT MEIA Elite
fausto da cruz martins anadia Trilhos&Ladrilhos MEIA Veterano B
Fernando Couceiro Casas Novas - Coimbra Individual MEIA Veterano B
Filipe Almeida Fernandes Vale de Acores Cascalheira Bike Team MEIA Veterano A
Filipe Gomes coimbra Ponto 4BTT MEIA Elite
filipe josé da silva domingos corujeira - coimbra --- MEIA Veterano A
Filipe Miguel Matos Santos Coimbra --- MARATONA Elite
Flávio Gil Lebre Pereira Formobike BTT MEIA Elite
Francisco Jose Almeida Fernandes Vale de Acores Cascalheira Bike Team MEIA Veterano A
Gonçalo André Jesus Catarino Mira PedalApé MARATONA Elite
Jaime Loureiro Tocha Bike Zone Coimbra MEIA Veterano A
joao filipe costa santos cardoso sao martinho do bispo --- MEIA Veterano A
Joao Filipe Ferreira Vila Cã VilaVentura Vila Cã MARATONA Elite
João Pedro Serens Rasteiro Vila Pouca do Campo - Coimbra Btt Mato ou Morro MEIA Veterano A
João Pereira coimbra Ponto 4BTT MEIA Veterano A
Joaquim Campos Coimbra Individual MEIA Veterano B
Joaquim Neves Lobão V C BIKE MEIA Veterano A
joel antonio henriques alves Lousã Lesmas BTT MEIA Elite
Jorge Faria Paião Casa do Povo de Abrunheira MARATONA Veterano B
Jorge Manuel Pires da Costa Cantanhede KORPO ACTIVO BTT MEIA Veterano A
José Alberto de Oliveira Fernandes Mortágua ANICOLOR MEIA Veterano A
Jose Carlos Dos Reis Leal Ameal BTTRAIN-Clube Ferroviario de Coimbra MARATONA Veterano B
Jose Duarte Santos oiã BTT Oiã MEIA Veterano A
Jose Louro Zambujal Individual MEIA Elite
José Luis Batista Pratas ançã --- MEIA Veterano B
José Matos Coimbra Individual MARATONA Veterano A
José Miguel Perdigão Coimbra --- MEIA Veterano A
José Sousa Vagos ADREP MEIA Veterano A
lígia dos santos matos lousã LESMAS BTT MEIA Elite
LIGIA SANTOS MATOS lousa lesmas btt MEIA Elite
Liliana Mendes Mala KORPO ACTIVO BTT MEIA Veterano A
Luis Gomes Coimbra O aventureiro da bicicleta KTM MEIA Elite
Luís Manuel Rodrigues Soares São Martinho do Bispo Bikezone Coimbra MARATONA Veterano A
Luís Paixão Cadima KORPO ACTIVO BTT MEIA Elite
Luís Velez Coimbra --- MEIA Veterano A
Mário Caramujo Mira PedalAPé MARATONA Elite
Mário Gaspar Aveiro Individual MEIA Elite
martinho rolo salreu somamaratonas MEIA Veterano A
Miguel Pena Guedes Alves Coimbra --- MEIA Veterano A
Moura Santos Coimbra Ponto 4BTT MEIA Veterano A
Nuno Filipe Gomes Andrade Domingos Formoselha-Santo Varão Formobike MARATONA Veterano A
Nuno Miguel Soares Rodrigues Gavinhos --- MEIA Veterano A
Nuno Monteiro Cantanhede KORPO ACTIVO BTT MEIA Veterano A
OSCAR JOSE OLIVEIRA LOUREIRO SILVA Coimbra LOBOS DA SERRA - LOUREIRO MARATONA Veterano B
PAULO AZEVEDO lousã individual MARATONA Veterano B
Paulo corino albergaria coimbra indevidual MEIA Veterano B
Paulo José Ruivo dos Santos Amora Malhanocharco Biketeam MEIA Veterano A
Pedro Caniceiro Meas Blackbulls/clube Condeixa/CNI MARATONA Elite
Pedro Carvalho Coimbra Blackbulls Cycling Team MARATONA Veterano A
Pedro Carvalho Coimbra Blackbulls Cycling Team MEIA Veterano A
Pedro Filipe Lopes Martins Seia Clube do Pessoal EDP - Seia MARATONA Veterano A
Pedro José Marques dos Santos Povoa Lomba KORPO ACTIVO BTT MEIA Veterano A
Pedro Loureiro Figueira da Foz SPAM! Cycling Team MEIA Veterano A
Pedro Marques Tocha Bike Zone Coimbra MEIA Veterano A
Pedro Miguel Montalvão Quintela Amaral COIMBRA Motores a Broa Btt Race Team MARATONA Veterano A
pedro miguel da rosa domingos corujeira - coimbra --- MEIA Elite
Pedro Miguel Tavares da Costa Coimbra individual MARATONA Veterano B
Pedro Miguel Venancio Rodrigues Torres Novas Clube Desportivo em Movimento MEIA Elite
Quadrado Ferreira Coimbra Ponto 4BTT MEIA Veterano A
Rafael Mendes Almeida Vale de Acores Cascalheira Bike Team MEIA Elite
renato ferreira Lousã LesmasBtt MARATONA Veterano A
Ricardo Gonçalves Figueiró do Campo BLACKBULLS/Cni MARATONA Veterano A
Rui Marques Pocariça Gigabike Team MEIA Veterano B
Rui Miguel Santana Martins Ansião Individual MEIA Elite
RUI MONTEIRO COIMBRA BIKEZONE COIMBRA MEIA Veterano B
Samuel Gonçalves Portunhos KORPO ACTIVO BTT MEIA Elite
Sérgio Alves Aveiro Bikezone Aveiro MEIA Veterano A
Sergio Delfino Afonso Leal Coimbra --- MEIA Veterano A
sergio pedro domingos Alvaiázere morcegos de chicharo MARATONA Elite
Telmo Pinao Casais Velhos --- MEIA Veterano A
Tiago Filipe Reis Coelho Pereira Formobike BTT MEIA Elite
Tiago Simões Montemor-o-Velho --- MEIA Veterano A